Dipinti del Sec. XIX Seconda Sessione: Lotto 201-249
Tuesday 15 October 2013 hours 17:00 (UTC +01:00)
Galileo Chini
(Firenze 1873 - 1956)
DINTORNI DI CAMAIORE
olio su compensato, cm 35x44
firmato
sul retro: titolato