Wednesday 16 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giuliano Tomaino "Cimbello" multiplo in ferro dipinto cm 22x8 firmato, numerato
Giuliano Tomaino (La Spezia 1945)
"Cimbello"
multiplo in ferro dipinto
cm 22x8
firmato, numerato 22/30 e titolato sotto la base (lievi difetti)