Lot 2953 | Fulvia Levi Bianchi "Senza titolo" 1982 scultura in bronzo su base di cemento al

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 16 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)

Fulvia Levi Bianchi "Senza titolo" 1982 scultura in bronzo su base di cemento al

Fulvia Levi Bianchi (Trieste 1935)

"Senza titolo" 1982
scultura in bronzo su base di cemento
altezza scultura cm 22
altezza con basamento cm 25
numerata 2/9, firmata e datata sotto la base (lievi difetti)