Fotografia Sessione Unica
Thursday 17 March 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Meyerowitz, Joel (1938) - Provincetown, 1979
cm 20,3 x 25,4
Stampa vintage a contatto
Firmata e datata a penna nera al verso
cm 20,3 x 25,4
Stampa vintage a contatto