Fotografia Sessione Unica
Thursday 17 March 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Richard Misrach (1:Principale) (1949) - Lake Meade #2, 1990
cm 50,7 x 61 (cm 46,5 x 59 immagine)
Stampa cromogenica vintage
Edizione 2 di 25
Firmata, titolata, datata e numerata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice