Fotografia Sessione Unica
Thursday 17 March 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Fink, Larry (1941) - Oslin Graduation Party, 1977
cm 51 x 40,8 (cm 35 x 35 immagine)
Stampa alla gelatina ai sali d'argento applicata a cartoncino originale, stampata 1983
Firmata, titolata e datata a matita al cartoncino verso