Fotografia Sessione Unica
Thursday 17 March 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Fink, Larry (1941) - English Speaking Union, N.Y.C., 1975
cm 51 x 40,5 (cm 35,7 x 35,7 immagine)
Stampa alla gelatina ai sali d'argento applicata a cartoncino originale, stampata 1983
Titolata, datata e firmata a matita al cartoncino verso