ASTA N.11 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA LAST CHANCE UNICA
Friday 18 February 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
DI CARLO MARIA VITTORIO Lucca 1950 "Case”
DI CARLO MARIA VITTORIO Lucca 1950 "Case” olio su tela cm 100x100. Firmato sul fronte in basso a destra e al retro. Autentica ed archiviazione dell’artista su foto. Provenienza e certificazione casa d’aste.