199 Asta di dipinti e sculture Sessione unica
Friday 25 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
EDOARDO FRANCESCHINI<BR>Catania 1928 - 2006 Milano<BR>"Senza titolo" '69
EDOARDO FRANCESCHINI
Catania 1928 - 2006 Milano
"Senza titolo" '69
80x100 olio su tela ed applicazioni
Opera firmata e datata al retro