199 Asta di dipinti e sculture Sessione unica
Friday 25 February 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
CLAUDIO FASSIO<BR>Santa Caterina di Rocca d'Arazzo (AT) 1946<BR>"Montegrosso Asti"
CLAUDIO FASSIO
Santa Caterina di Rocca d'Arazzo (AT) 1946
"Montegrosso Asti"
40x50 olio su compensato
Opera firmata in basso a destra