Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIOSETTA FIORONI (Roma, 1932): Paesaggio in una stanza, 1983
GIOSETTA FIORONI (Roma, 1932)
Paesaggio in una stanza, 1983
Pastello su carta, 70 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra (coperto dal passepartout).
Ottime condizioni. Cornice, passepartout e vetro