Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
SERGIO CECCOTTI (Roma, 1935): Un addio, 1973
SERGIO CECCOTTI (Roma, 1935)
Un addio, 1973
Olio su tela, 60 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra: “SC 22/73”. Sul retro scritta: “Sergio Ceccotti, Un addio, 1973”.
Buone condizioni. Lievi macchie nella parte sinistra centrale. Cornice, passepartout e vetro