Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ACHILLE SDRUSCIA (Roma, 1910 - 1994): Lungo Senna
ACHILLE SDRUSCIA (Roma, 1910 - 1994)
Lungo Senna
Tecnica mista su cartone, 40 x 60 cm
Firmato in basso a destra: A. Sdruscia
Cornice in legno modanato e dorato, passepartout e vetro