ASTA 103 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO ASTA 103 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E STAMPE D'AUTORE DEL XIX E DEL XX SECOLO
Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ACHILLE SDRUSCIA (Roma, 1910 - 1994): Piazza Navona
ACHILLE SDRUSCIA (Roma, 1910 - 1994)
Piazza Navona
Olio su tela, 77,5 x 56,5 cm
Firma in basso a destra: A. Sdruscia
Ottime condizioni, cornice senza vetro