Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ARNOLDO CIARROCCHI (Civitanova Marche, 1916 - 2004): Paesaggio collinare
ARNOLDO CIARROCCHI (Civitanova Marche, 1916 - 2004)
Paesaggio collinare
Olio su tela, 34 x 44 cm
Firmato in basso a sinistra “Ciarrocchi”; informazioni sulla provenienza sul retro
Cornice in legno modanato, passepartout e vetro