Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ARNOLDO CIARROCCHI (Civitanova Marche, 1916 - 2004): Due donne in conversazione, 1970
ARNOLDO CIARROCCHI (Civitanova Marche, 1916 - 2004)
Due donne in conversazione, 1970
Acquarello su carta, 32 x 37 cm
Firmato e datato in basso a destra:“Ciarrocchi 70”
Con cornice di legno modanato, vetro e passepartout