Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
CARLO QUAGLIA (Terni, 1903 - Roma, 1970): Tetti di Roma
CARLO QUAGLIA (Terni, 1903 - Roma, 1970)
Tetti di Roma
Olio su faesite, 25 x 35 cm
Firmato in basso a sinistra: "Quaglia". Autentica delle figlie su fotografia
Ottime condizioni, cornice, senza vetro