Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
UGO ATTARDI (Genova, 1923 - Roma, 2006): Nudo
UGO ATTARDI (Genova, 1923 - Roma, 2006)
Nudo
Tecnica mista su cartoncino applicato su tela, 25 x 35 cm
Firmato in basso a destra “Attardi”, autentica su foto
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout. Gore di umidità sulla superficie