Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
CARLO LEVI (Torino, 1902 - Roma, 1975): Amanti
CARLO LEVI (Torino, 1902 - Roma, 1975)
Amanti
Olio su tela, 40 x 48 cm
Firmato al retro “Levi”
Ottime condizioni, cornice, vetro e passepartout