Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
CARLO LEVI (Torino, 1902 - Roma, 1975): Donna, anni '30 ca.
CARLO LEVI (Torino, 1902 - Roma, 1975)
Donna, anni '30 ca.
Olio su tela, 50 x 60 cm
Firmato al retro “Levi”
Ottime condizioni, cornice, vetro e passepartout