Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
FABIO CIPOLLA (Roma, 1854 - 1935): Scorcio di paese
FABIO CIPOLLA (Roma, 1854 - 1935)
Scorcio di paese
Olio su cartone, 43 x 65 cm
Firmato in alto a sinistra “F. Cipolla”
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout