Thursday 17 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
R.A. ROTH (ATT.): Natura morta, 1924
R.A. ROTH (ATT.)
Natura morta, 1924
Olio su tela, 65 x 76 cm
Firmato e datato in basso a destra: R. A. ROTH, 1924
Buone condizioni