ASTA 17 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Giancarlo Cazzaniga “Interno” 1969
Giancarlo Cazzaniga (Monza, 1954-2013)
“Interno” 1969
olio su tela, cm 60x70 firma in basso a destra, data e titolo al verso.
Cartiglio descrittivo Galleria Annunciata, Milano al verso
Provenienza: Collezione privata