ASTA 17 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Domenico Cantatore “Senza titolo”
Domenico Cantatore (Ruvo di Puglia, 1906-Parigi, 1998)
“Senza titolo”
acquaforte acquatinta su carta, cm 68x86,5
firmata in basso a destra numerata 101/165
timbro a secco Bandini Editore, Milano in basso a destra