Collectors Auction Sessione Unica
Wednesday 2 February 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Coppia di busti in bronzo brunito, Italia XIX secolo
Coppia di busti in bronzo brunito, Italia XIX secolo Busti raffiguranti due imperatori romani, basi in marmo bianco e bronzo dorato Dimensioni 33x14x10 cm. cad.