Collectors Auction Sessione Unica
Wednesday 2 February 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Scatola in lacca intarsiata in oro, Francia XVIII secolo
Scatola in lacca intarsiata in oro, Francia XVIII secolo Belle cerniere in bronzo dorato inciso, contenuta in custodia di pelle d'origine Dimensioni 7,5x15,5x12 cm.