Viscontea Casa d'Aste - Via Guido Cavalcanti 8, 20127 Milano
Thursday 13 October 2011 hours 15:00 (UTC +01:00)

Firmato. Piccolo mobiletto da viaggio in legno di noce intarsiato in osso con cinque cassetti. XIX secolo. Difetti. Mis. Lung. cm. 24 Alt. cm. 17 Prof. cm. 16 ca.