Asta di Dipinti, Sculture e Disegni antichi Sessione Unica
Monday 14 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola emiliana del XVII secolo Contadini che riposano dopo il lavoro, coppia di dipinti
Olio su tela, in cornice
cm. 142x142