ASTA N.11 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 23 January 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
CHIESA RENATO Lecco 1947 “Flessioni rosse“
CHIESA RENATO Lecco 1947 “Flessioni rosse“ tecnica mista su tela cm 50x70 del 2000. Firma, timbri e numero d’ archivio al retro. Autentica e archivio su foto a cura dell’artista. Provenienza Meetingart.