ASTA N.11 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 23 January 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
DI CARLO MARIO VITTORIO Foggia 1933-Milano 2015 “Senza titolo”
DI CARLO MARIO VITTORIO Foggia 1933-Milano 2015 “L'attesa” olio su tela cm 40x40. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro firma. Autentica su foto a cura della Massanti Arte.