Asta 198 Antiquriato Sessione unica
Friday 17 December 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
VERSATOIO CON PIATTO
VERSATOIO CON PIATTO
Peso gr 2320,3
interamente cesellato e sbalzato a motivi vegetali.
VERSATOIO CON PIATTO
Peso gr 2320,3