Asta 198 Antiquriato Sessione unica
Friday 17 December 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
GRANDE ALZATA IN ARGENTO
GRANDE ALZATA IN ARGENTO
Peso gr 2454,1
parte interna dorata; interamente cesellata e sbalzata: corpo con delfinii ntrecciati.
GRANDE ALZATA IN ARGENTO
Peso gr 2454,1