Dipinti, Disegni, Multipli Sessione unica - dal lotto 1 al lotto 139
Wednesday 30 October 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
CAREL LODEWIJK DAKE JUNIOR (1886-1946) Paesaggio Sawah con un vulcano sullo sfondo Olio su tela 49,5x80 cm. Firma al recto Provenienza: Christie's Amsterdam, 21.4.1998, lotto 1