Asta 197 Arte Orientale Seconda tornata
Friday 17 December 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI PANNELLI
COPPIA DI PANNELLI
Coppia di pannelli in legno dorato intarsiati, Cina, Repubblica, XX secolo.
h cm 53,5x25,5
COPPIA DI PANNELLI
h cm 53,5x25,5