Asta 197 Arte Orientale Seconda tornata
Friday 17 December 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
BUDDHA IN LEGNO DORATO
BUDDHA IN LEGNO DORATO
Buddha in legno dorato con applicazioni in vetro in posizione eretta, Thailandia, XIX secolo.
h cm 93x37
BUDDHA IN LEGNO DORATO
h cm 93x37