Friday 17 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
TRE OPERE DI POESIA VISIVA DI LINO MATTI
LINO MATTI
(Italia XX secolo)
Poesia visiva, anni '60
Poesia visiva, anni '60
Poesia visiva, anni '60
Tre trasferibili su carta, cm. 35 x 25
Uno firmato a destra
In cornice
Uno presenta una gora in basso