Asta 57 - "...in caldo e 'n gelo." Sessione unica
Wednesday 15 December 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
Pittore francese della fine del XVIII secolo Ritratto di una giovane gentildonna in giardino
olio su tela, cm. 130x97
Firma non decifrata in basso a destra