ASTA 346 - ARTE DEL XIX SECOLO DA UNA COLLEZIONE LOMBARDA E ALTRE COMMITTENZE II tornata, lotti 287-371
Wednesday 15 December 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
LUPO ALESSANDRO (1876 - 1953) - Paesaggio boschivo.
LUPO ALESSANDRO (1876 - 1953) Paesaggio boschivo. Olio su tela . Cm 65,50 x 55,00. Firmato e datato 1930 in basso a destra. . Cornice presente