Lot 174 | MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO - Commode in mogano e altre essenze con intarsi all'Egizia e piano in marmo bianco, decorazioni in bronzo dorato.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 345 - ARTE ANTICA II tornata, lotti 104-204
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO - Commode in mogano e altre essenze con intarsi all'Egizia e piano in marmo bianco, decorazioni in bronzo dorato.

MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO Commode in mogano e altre essenze con intarsi all'Egizia e piano in marmo bianco, decorazioni in bronzo dorato. . Cm 94,20 x 105,50 x 39,50.