ASTA 16 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA A16 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Thursday 16 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
LUCIANO BARTOLINI (Fiesole 1948 - 1994) "Senza titolo", 1979. Dalla serie "Pelli". Tecnica mista e collage su carta. Cm 44,5x55. Al retro opera firmata e intitolata Luciano Bartolini 1979.