ASTA 16 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA A16 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Thursday 16 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Pittore anonimo del XX secolo. "Senza titolo". Acrilico su carta. Cm 85x180. Opera non firmata.