ASTA 16 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA A16 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Thursday 16 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
CARLO DOMENICI (Livorno 1897 - Portoferraio 1981) "Peschereccio". Olio su tavola. Cm 35x50. Opera firmata in basso a destra. Al retro opera firmata.