ASTA 16 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA A16 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Thursday 16 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
PIER CLAUDIO PANTIERI (Meldola 1927) "Gallo". Olio su tela. Cm 50x40. Opera firmata in basso a destra Pantieri.