ASTA 16 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA A16 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Thursday 16 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
MARIO NANNI "Senza titolo". Tecnica mista su carta. Cm 100x70. Opera firmata in basso al centro Nanni. Opera rectoversa.