ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
STEFANN JOHNNY
New York (Stati Uniti) 1955
Dripping
1980
Smalti su 4 pannelli di plexiglass+legno
55,00x40,00x12,00
Firmato in alto.
Provenienza: Galleria Pace (Mi).
Certificato di autenticità a cura della Casa d'Aste.