ASTALADY ASTALADY - sessione unica
Tuesday 14 December 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
SPADARI GIANFRANCO
San Marino (S. Marino) 1938
Votata P.S.I. U.P.
1968
Poster d'epoca originale firmato
100,00x70,00
Firma e anno in basso a destra.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.