Dipinti XIX e XX secolo Asta dicembre Dipinti XIX e XX secolo
Saturday 4 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Emma Ciardi, Giardini di Villa Querini a Vicenza
Emma Ciardi
Venezia 1842 – 1917
Giardini di Villa Querini a Vicenza
Olio su tavola
cm 26,5x19,2