Dipinti XIX e XX secolo Asta dicembre Dipinti XIX e XX secolo
Saturday 4 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alessandro Milesi, Signora con veletta
Alessandro Milesi
Venezia 1856 – 1945
Signora con veletta
Olio su tela
cm 50,5x33,5
Alessandro Milesi
Venezia 1856 – 1945
Signora con veletta
Olio su tela
cm 50,5x33,5