Dipinti XIX e XX secolo Asta dicembre Dipinti XIX e XX secolo
Saturday 4 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vittorio Bressanin, La lettera
Vittorio Bressanin
Musile di Piave (VE) 1860 - Venezia 1941
La lettera
Olio su tela
cm 70x93
Vittorio Bressanin
La lettera
Olio su tela
cm 70x93