Dipinti XIX e XX secolo Asta dicembre Dipinti XIX e XX secolo
Saturday 4 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giacomo Porchera, Tramonto del sole dai Reali giardini di Monza
Giacomo Porchera
Monza 1826 – 1893
Tramonto del sole dai Reali giardini di Monza
Olio su tela
cm 86,5x63